предлагаем читать весь сюжет, а потом думать о регистрации. . .

Представьте. Школа, вроде обычная. Но есть одно "но". Здесь царит похоть, разврат и дискриминация. Крики и стоны учеников и учениц, доносящиеся из кабинетов, окутали коридоры здания. Не справедливо. Они не хотели так. Представили? Забудьте. Это не имеет никакого значения к нам. А теперь мы расскажем сюжет нашей ролевой.
Школа. Да-да, опять она. Куда же без неё? Однако, на этот раз совсем обычная. Ученики познают знания, которые им даруют опытные учителя. Дети изучают точные науки, языки, искусство. Такая милая, детская и забавная жизнь. О нет. Я снова соврал вам. Это школа не настолько обычная, как вы думаете. Видите ли, здесь всё куда более интереснее. Учатся и работают здесь необычные люди с необычными способностями. Или обычные люди с необычными способностями. Или необычные люди с обычными способностями, а так же - обычные люди с обычными способностями. Да, понимаю, сложно, но что поделать? На планете проживает шесть с половиной миллиардов людей, и каждый, чёрт возьми, индивидуальность, понимаешь ли. Не хочет современное поколение быть похожим друг на друга. И всё. Подавай им различия. Каждый хочет быть лучше другого... Что-то я отклонился от истории. И так. Где-то в Японии, а мы будем точны, где-то на окраине Токио, есть эта самая школа. Название её весьма романтичное - "Sora" (с яп. Небо). Учатся в ней совершено разные личности. Начиная от людей и заканчивая демонами. Но нет, у нас нет какой-либо вражды между смертными и особыми учениками. Все живут, не обращая внимание на это маленькое различие. Тем более, с приходом нового учебного года пришёл новый зам. директор. Хотя и во главе школы до сих пор оставался солидный и манерный дяденька, но в большей мере школой управлял тот самый зам, который, кстати говоря, в прошлом году отпраздновал своё совершеннолетие. (не забываем, что это 21 год в Японии). Ну, вы понимаете, парень молодой, ветер в голове, так что в школе стало весьма интереснее. Ну. Стойте. Я уже говорил, что разврата нет и не будет! По крайней мере, так открыто, с разрешения директора или его зама. Просто в стенах школы стало как-то свободнее. Немного. И так, хорошее начало сказки про новый учебный год в школе "Sora", не так ли? Но в правильной сказке должно быть много героев. Поэтому я и приглашаю именно вас помочь мне начать и закончить эту историю...